Учусь в колледже, 19 лет, сирота (круглый) хочу поступить в университет, и уйти в армию Вопрос- после службы в армии будут ли мне платить пенсию по потери кормильцев

Учусь в колледже, 19 лет, сирота (круглый) хочу поступить в университет, и уйти в армию

Вопрос- после службы в армии будут ли мне платить пенсию по потери кормильцев

, Илья, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут