Исковые требования судебных приставов, возможно ли приостановить

, Ирина, г. Камень-на-Оби
Вероника Шилко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте Ирина, в чем суть вопроса?

Добрый день! Если Вы имеете ввиду приостановление исполнительного производства, то да, это возможно. Для этого Вам необходимо написать в адрес пристава заявление на отложение исполнительных действий.

в заявлении необходимо указать веское основание для приостановления.