Здравствуйте подскажите какие нужны документы чтобы составить у нотариуса договор о фиксированной сумме по элиментам

, Антон, с/с. Полевской
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Для составления алиментного соглашения у нотариуса родителям несовершеннолетних детей нужно лично обратиться в нотариальную контору и представить следующие документы:
паспорта, на основании которых нотариус установит личности сторон;
свидетельство о рождении ребенка;
свидетельство о расторжении брака, если он был зарегистрирован;
справку о заработной плате с места работы плательщика алиментов за последние 6 месяцев.