Смогу ли я получить РВП и гражданство?

Здравствуйте я гражданин Казахстана, у меня ВИЧ статус но я принемаю препараты, есть жена и двое детей они здаровы.есть книжка по программе переселения. Смогу ли я получить РВП и гражданство?

, Александр, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

При наличии детей- граждан России,  даже при наличии ВИЧ вы можете получить гражданство России

Прежде всего вам нужно будет получить ВНЖ в соответствии со ст.8 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ»

После получения ВНЖ можете сразу подавать документы на гражданство РФ.

Услуги в чате оказываются на платной основе