Положила сына 15лет в детскую больницу по срочной госпитализации с травмой коленаразрыв крестообразной

Здравствуйте! Положила сына 15лет в детскую больницу по срочной госпитализации с травмой колена(разрыв крестообразной связки и разрыв мениска.В понедельник госпитализировались, ,операция так и не была проведена до четверга,хотя во вторник лечащий врач позвонил с предложением сделать платную операцию за 60000руб, я отказалась,мы договорились что будет 2этапа бесплатные,,сначала сошьют связки,потом через месяц дождавшись квоты заменят менист. В четверг врач позвонил и сказал,что на этой недели вообще операции не будет,по причине нарушения моим сыном правил нахождения в больнице,а именно у него изъяли Вейп,он его не курил,, будет ли в дальнейшем операция они будут смотреть на поведение больного,при этом нога болтается на одной связки, Мне пришлось брать его домой,с той же травмой, в выписке написано рекомендовано операционное вмешательство.Куда дальше идти не представляю,эта больница является специализированной по травмам колена и ближайшей по прописке.

, Кира, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут