Вчера на мою зарплатную карту наложили арест, что делать?

Здравствуйте!Я прохожу процедуру банкротства,все документы в суде, заседание пока не назначено.вчера на мою зарплатную карту наложили арест,что делать?

, Татьяна Анатольевна Белякова, г. Саянск

Татьяна здравствуйте. Ничего страшного нет в этом. Свяжитесь с Вашим финансовым управляющим. Пока будет идти процедура банкротства он будет выплачивать вам зарплату в размере продиточного минимума. Оцените пожалуйста ответ если помог.