Подскажите пожалуйста, правильно я понимаю, что заполнение справки госслужащего о доходах, в частности

Подскажите пожалуйста, правильно я понимаю, что заполнение справки госслужащего о доходах, в частности основание приобретения недвижимого имущества, осуществляется на основании или свидетельства о госрегистрации или выписки ЕГРН, т.е. какого-то одного документа? И при наличии только выписки, необходимо ли ее брать ежегодно, т.к. в методических рекомендациях сказано, что заполнение осуществляется на основании информации в выписке на отчетную дату? И если, все-таки есть необходимость запрашивать выписку ежегодно , можно ли это делать бесплатно, в рамках декларационной компании, как предоставляют сведения банки?

, Татьяна, г. Дальнегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут