Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
В 2014 истек срок ВУ, в конце 2016 года я пришел в гаи и мне выдыли права
Здравствуйте. Мне вменяют 264 статью. Так как я якобы управлял тс в состоянии алкогольного опьянения.
Суть в том, что 2013 году я был лишен на 1.6 гда, ВУ не сдал. В 2014 истек срок ВУ, в конце 2016 года я пришел в гаи и мне выдыли права. А сейчас, в 2023 году говорят что я ездил без прав и дают 264,хотя все шесть лет я ездил пробивался по базам и оплачиаал по ним штрафы. Как так?
Здравствуйте, Андрей! Срок лишения, а значит и исполнения наказания начинается с момента сдачи водительского удостоверения. Так как вы его не сдали и не написали заявления об утере вы считаетесь лицом уклоняющмся от исполнения наказания значит и срок не начинает идти.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Возможно была техническая ошибка. Но данный факт можно попробывать использовать в свою пользу. Если вам нужна помощь в решении данного вопроса модем договориться о личной консультации, на которой более подробно разберём проблему и найдём пути выхода из проблемы, что бы избежать привлечения по 264 статье