Какую ответственность я понесу?
Мой муж проиграл спор по квартире и она была продана с торгов. Супруг остался прописан в этой квартире. Сейчас мой супруг находится в реанимации. Хозяин квартиры позвонил мне и сказал забрать вещи мужа из квартиры. Я забрала. Теперь новый хозяин угрожает мне заявлением в полицию на предмет проникновения в квартиру и требует денег. Уверяет, что у него есть запись с камеры. Какую ответственность я понесу?
, Ирина, г. Москва
Владислав Дмитриев
Здравствуйте. В Вашем вопросе мало информации. Предполагаю, что речь идёт о ст.139 УК. Маловероятно, что к Вашей ситуации она применима, но рекомендую обратиться к специалисту в Вашем городе или онлайн