Хочу взять с него расписку, что точно оставит денег с продажи, муж пока согласен
Здравствуйте, ситуация следующая. Разводимся с мужем, есть ребёнок, идти мне и ребёнку некуда, у мужа есть квартира, которую он продаёт (куплена до брака)
Согласился помочь материально с продажи квартиры, но иногда пугает, что оставит ни с чем. Хочу взять с него расписку, что точно оставит денег с продажи, муж пока согласен. Подскажите пожалуйста, как правильно составить такую расписку или что можно ещё сделать в такой ситуации? Спасибо за ответ