Правомерно ли составлен протокол?

Правомерно ли составлен протокол? Дорога в частном секторе, ширина которой между заборами частных домов не более 4,5м, соответственно обочины отсутствуют. Другой авто стоял посередине дороги, водителя в авто не было, попытался проехать сбоку слева и зад моего авто соскользнул, задел бок авто, которое стояло без водителя, произошло дтп. У меня повреждений авто нет.

Уточнение от клиента
Протокол
, Татьяна, п. Тульский
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Татьяна, добрый вечер!

Правомерно, если у автомобиля, который Вы задели имеются повреждения в результате столкновения, несмотря на то, что на Вашем автомобиле они отсутствуют.