Подскажите, недавно получила судебное письмо, в нем "судебный приказ" о том, что с меня взыскивают

Здравствуйте. Подскажите, недавно получила судебное письмо, в нем "судебный приказ" о том, что с меня взыскивают задолженность по коммунальным услугам, но извещение от суда и истца мне не поступало никакое, что на меня подают в суд, в отношении меня исковое заявление, повестка в суд, ничего такого, квитанций по тем месяцам по которым взыскивают так же нет, ибо их не присылают, я не понимаю почему меня ни о чем не оповестили и что мне теперь с этим делать

, Соловьёва Кристина, г. Москва
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, писать в суд заявление об отмене приказа.

При внесении судебного приказа лица не извещаются и в суд не вызываются

Соловьёва Кристина
Клиент, г. Москва
а еще подскажите, мне пришла смс о том, что 19 января меня вызывают в суд, но я явилась до заседания для ознакомления материала, номер дела был один, потом отправила почтой свои возражения, после меня вызвали в суд 27 февраля, номер дела другой уже стал, а вот как раз недавно я забрала письмо, в нем прописано снова другой номер дела, но и судебный приказ вынесен другим судом, не городским, а мировым и я не могу понять, на меня еще два иска что ли подали и поэтому дела разные или что это?

Здравствуйте, возможно, что это разные дела. Посмотрите на сайте суда. Либо можете узнать в суде.