В 2018 году было вынесено решение суда об обязании ООО выдать копии документов физлицу
В 2018 году было вынесено решение суда об обязании ООО выдать копии документов физлицу. До настоящего времени решение суда не исполнено. Кроме того, в настоящее время ООО ликвидировано.
Вопрос: можно ли обратиться в суд о взыскании неустойки за неисполнение решения суда но не с ООО, а с его гражданина, который на момент вынесения решения был директором ООО (и до ликвидации не менялся)??