Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Верховный суд

Здравствуйте. У нас сложилась сложная ситуация. В апреле 2012г мою сестру избили в подъезде. Она обратилась в полицию г. Зеленодольска р-киТатарстан. Провели весь положенный комплекс экспертиз. Подали в суд. И тут началось... Результат 21 заседание суда. мировой, далее следующий, далее верховный. Самое невероятное, что ее же признали виновной и применили ст.116 .Невероятное число нарушений, грубейших, видных даже простому обывателю. Куда же обратиться за правдой. Два амбала избили женщину и им же она должна выплатить моральный ущерб. В Казани суд длился 10 минут со всеми сборами. Что делать????

09 Января 2013, 18:55, вопрос №36081 Надежда, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 954 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Капошко Диана

    соберайте все документы и пишите в Страсбурский (Европейский) суд по правам человека. Вот ссылка на официальный сайт.http://www.espch.ru/content/blogcategory/17/33/

    Там вы найдете правила и порядок подачи жалоб по таким вопросам. А по хорощему наймите хорошего адвоката и желательно с практикой по Европейским делам. Самостоятельно это будет сложно сделать.

    09 Января 2013, 19:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats