Подскажите как правильно насчитаться самостоятельно ИПЦ и где смотреть актуальные данные на сегодняшний день
Добрый день, как правильно рассчитать ИПЦ по итогам года, смотрю в таблице по Свердловской области 100.76 на сайте Росстата.
Арендодатель предоставляет данные роста на 13.19%.
Подскажите как правильно насчитаться самостоятельно ИПЦ и где смотреть актуальные данные на сегодняшний день.
Здравствуйте.
На сайте https://sverdl.gks.ru/folder/29690, есть таблица excel по годам.
Согласно ей в 2022 г. (декабрь-декабрь 2021) ипц составил 111,83.