Взял у человека в долг деньги на покупку машины под расписку в случае неуплаты долга отдаю машину.сам

Взял у человека в долг деньги на покупку машины под расписку в случае неуплаты долга отдаю машину .сам находился в браке , долг не смог погасить машину забрали .жена при разводе требует вернуть деньги за машину половину . Сможет ли она это сделать

, Владимир, г. Новосибирск
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! Всё нажитое в браке включая долги при разводе делятся пополам