Подают заявление с обвинением в мошенничестве, но умысла не было, что делать?

Добрый день! сложилась такая ситуация: гр.В находящийся в местах лишения свободы, через гр.П обратился ко мне с просьбой продать его автомобиль принадлежащий ему, все переговоры велись через гр.П, который также находится в местах лишения свободы. После того как автомобиль был продан, а деньги переведены с моей карты на счет оформленный на меня на сайте ставок, поступил звонок от гр.В, в результате которого выяснилось, что он не в курсе данной ситуации и его супруга подает заявление на меня по факту мошенничества, т.к. автомобиль был продан от имени гр.В, находящегося в местах лишения свободы, данные паспорта владельца автомобиля для договора купли-продажи давал гр.П. подскажите как быть в данной ситуации, заранее спасибо! Артём.

, Артём, г. Первоуральск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А как Вы продали не будучи собственником?

Артём
Клиент, г. Первоуральск

по договору купли продажи, просто поставили подпись за собственника

А на какой стадии сейчас дело?

Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

а никак состряпали небось липовую доверенность продали автомобиль, а теперь мы такие белые и пушистые, деньги себе насчет а умысла у нас не было… вообщем как обычно

Артём
Клиент, г. Первоуральск

о какой липовой доверенности вы говорите!!!! продали по договору купли продажи от лица собственника он все свои паспортные данные дал, просто поставили подпись за него в договоре, в этом и есть подлог! а деньги мы перевели на счет, который открыли в интернете и передали данные для входа собственнику машины, все так как он просил. он денежные средства проиграл, а с нас требует угрожая заявлением! вот и все, причем тут белые и пушистые, по себе людей не нужно судить!!! Удачи вам!