Мы с супругой хотим выкупить долю матери(4/5) и также при этом использовать материнский капитал
Здравствуйте! Я со своей матерью владею квартирой, у меня1/5 доли у нее 4/5. Мы с супругой хотим выкупить долю матери(4/5) и также при этом использовать материнский капитал. Подскажите как это лучше сделать с наименьшими финансовыми затратами(лучше без нотариального заверения т.к. стоимость их услуг высока)