Заказчик при рассмотрении вторых частей, оценил мою заявку в ноль баллов, хотя информация была предоставлена
Добрый день. 44 ФЗ. Я поставщик. Открытый короткий конкурс.
Заказчик при рассмотрении вторых частей, оценил мою заявку в ноль баллов, хотя информация была предоставлена. Смогу ли я с вами сверить пакет приложенных документов, для того чтобы понять, что и где я делаю не так?
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо изучить положения документации и вашу заявку.
Если закупка проводилась в соответствии с положениями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», то у заказчика ограниченный перечень оснований для отклонения вашей заявки.
Возможно имеются основания для обжалования решения заказчика в УФАС и отмены его решения, но об этом можно говорить лишь после изучения документов.
В случае если вам необходим более развернутый ответ и/или юридическая помощь по данной ситуации — обращайтесь ко мне в чат
Здравствуйте, хочу подать претензию на расторжение дкп на авто, если я покупал у дилера А в другом городе а ремонт долгий у дилера Б в моем городе проблем с возвратом не будет если я диллеру А напишу претензию на расторжение договора купли продажи по причине что диллер Б не выполнил обязательства выполнения гарантийного ремонта в течение 45 дней?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление в страховую, хочу изменить форму возмещения с денежной выплаты на устранения повреждений на СТО страховой компании.
25.01.26 попала в ДТП разбили задний бампер с фарами(являюсь потерпевшей) оформила в приложении страховой ДТП по шаблону , указав банковские реквизиты.
Через неделю попадаю во второе ДТП 01.02.26 снесли левое боковое зеркало ( потерпевшая), так же все оформила в приложении страховой.
И интересно получается, что через неделю они прислали на почту акт осмотра и калькуляцию по первому ДТП и начислили выплату в размере 25 147 р., но я никакие соглашения электронной подписью не подписывала, потому что понимаю что этого мало на ремонт ТС. Я им и писала и звонила, что отказываюсь от выплат и хочу ремонт на СТО страховой, но они отказали, сославшись на то, что я указала банковские реквизиты в заявлении и у них нет свободных СТО для ремонта моего автомобиля. Деньги они уже перечислили на мой счет 11.02.26.
А по второму ДТП как они сказали из-за того, что я не подписала заявление электронной подписью, оно висит без движения.
И получается по первому ДТП без моей подписи на согласие выплат, деньги уже поступили на счет, а по второму они ждут моей подписи, странно как-то.
Прошу вас , пожалуйста, помочь правильно составить заявление по двум ДТП , или нужно два заявления отдельно?
И еще, я отправила в страховую отдельно фото о неучтенных повреждениях по первому ДТП ( нашла треснутую фару) но они молчат и не отвечают. Заранее Благодарю
Могу ли я получить информацию об прохождении военно-космической службы в реках Союза Советских войск, а именно проходивший срочную службу 1989 по 1991 года в Московская Подольский район село Воронова почтовое отделение чашникова членская часть 02587 Кузикулов Эрмек Тешабаевич 1971 года рождения был призван 16 го ноября 1989го года и был уволен 10 ноября 1991го года.
Здравствуйте, ситуация такая, что сделала заявку на подключение интернета, изначально был свой роутер. Мастер пришёл покрутил мой роутер, сказал что он не подходит, нужно ставить компании роутер, я согласилась, но мастер не уведомил меня , что роутер оформил в рассрочку на меня по моему паспорту, без моего согласия даже. Никакие документы я не подписывала, всё электронно. Теперь захотела расторгнуть договор, но они мне обязывают выкупать по полной стоимости роутер, 7200 , я с этим не согласна. Куда обращаться?
Здравствуйте, на завтра вызвали в отдел полиции для составления протокола по административному правонарушеню по ч.1 ст.6.9 КоАП на основании возбужденного дела об административном правонарушении.
Дело было 07.06.25 и я почувствовав себя плохо запаниковал и вызвал скорую помощь и оператору по телефону и фельдшеру в скорой помощи вполне возможно сказал, что у меня передоз именно от наркотика!
Но во-первых я не помню, чтобы подписывал акт мед освидетельствования который нужен для признания факта употребления и во-вторых на сайте горздрав на портале в эти даты есть только анализ на алкоголь и он отрицательный, а анализа на ПАВ я не увидел!
* Я состою на учёте в нарколожке с 25.12.2024, (это на полгода раньше чем факт употребления) правила наблюдения соблюдаю, отмечаюсь раз в месяц и сдаю анализы и взял об этом справку.
Вопросы с учётом того что
я буду отрицать вину и факт употребления то:
1. Если нет акта медосвидетельствования , то руководствуясь только звонком или телефонограммой из больницы могут ли меня привлечь к ответственности?
2.Если есть акт медосвидетельствования основанный только на предположениях но нет анализа на ПАВ подтверждающего наличие наркотика в моче или крови, то могут привлечь?
3.Обязательно ли должен быть результат анализа на ПАВ в акте медосвидельсвования.
4. Будут ли делать запрос в нарколожку о том состою я или нет на учёте *если я буду отрицать факт употребления?
5.
И возможно ли такое, что по факту общения со мной на основании возбужденного дела об административном правонарушении вообще не будут составлять протокол и делу дальше не дадут никакого хода?
Или обязательно передадут на рассмотрение судье?
* У меня есть факт прекращения (не лишения, а прекращения по состоянию здоровья)действия водительского удостоверения на основании запроса из парколожки и решения суда и он наверняка свободно виден в истории по мне.
Возможно это будет поводом для подтверждения того что я потенциально мог употреблять и привлечения меня ,даже если буду отрицать вину?