Здравствуйте подскадите подплусто а когда я получю ответ на поступления в добровольцы все документы какие
Здравствуйте подскадите подплусто а когда я получю ответ на поступления в добровольцы все документы какие мне сказали собрать в военкомати я собрал и отвез ввоенкомат мне сказали сиди жди звонка подскажите а сколько ждать
, Олег, г. Ростов-на-Дону