Подскажите, пожалуйста, как следует поступить в такой ситуации?

В отношении меня было возбуждено исполнительное производство по результатам суда, который состоялся в мае прошлого года. Повестку в суд я не получала, постановление суда не видела. В результате мне присудили штраф за незаполнение анкеты прибывающего в РФ из другой страны в декабре 2021. Хотя анкета у меня заполнена и доступна до сих пор в личном кабинете на госуслугах. Также в постановлении суда и в постановлении о возбуждении исполнительного производства указано не мое имя. Все остальные данные мои. Подскажите, пожалуйста, как следует поступить в такой ситуации?

, Василина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

 получить заверенную копию судебного решения и обжаловать. Одновременно с подачей ходатайства о восстановлении пропущенного срока.