Как можно показать служивым, неправомерность их предложения?

Записался через госуслуги добровольцем. По приходу на сборный пункт для ознакомления,узнал ,что мне не положено единовременная выплата в 195000руб. И ежемесячное денежное довольствие составит 158000р. На вопрос почему так? Отвечают,что ваш возраст выше чем 50 лет. По своей информации ,знаю,что добровольцы приравниваются к контрактникам и мобилизованным по получению выплат ,льгот и ежемесячного платежа. и ещё единовременная губернаторская выплата. Складывается впечатление,что люди или не сведующие в информации,или намерено искажают её. Как можно показать служивым ,неправомерность их предложения?

Спасибо за ответ.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут