Мне в военкомате сказали что пенсия мне не положена и не будет положена даже если снимут инвалидность если я не дослужу ещё один год
Здравствуйте. Я участник СВО, ветеран БД, получил инвалидность 3 после ранения, ВВК категория Д, увольняюсь со службы, выслуги в льготном исчислении 19 лет. Мне в военкомате сказали что пенсия мне не положена и не будет положена даже если снимут инвалидность если я не дослужу ещё один год. Подскажите мне положена минимальная пенсия если я сейчас уволюсь по категории годности если мне не хватает этого года?