Подписала договор, хочу отказаться.Кабальбые условия
Подписала договор,хочу отказаться.Кабальбые условия.
Если договор Вами уже подписан, он считается заключенным на условиях, указанных в договоре.
Согласно п. 1 ст. 433 ГК РФ Договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта.
Подписание договора второй стороной является ее акцептом (согласием) с условиями договора.
Если у Вас не имеется намерений исполнять данный договор в связи с его кабальными условиями, данный факт может стать основанием для оспаривания данного договора в суде с целью признания его недействительным по основанию п. 3 ст. 179 ГК РФ, а именно:
Сделка на крайне невыгодных условиях, которую лицо было вынуждено совершить вследствие стечения тяжелых обстоятельств, чем другая сторона воспользовалась (кабальная сделка), может быть признана судом недействительной по иску потерпевшего.