Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Федеральное строительство

У меня садовый участок рядом с дорогой и железнодорожным переездом. Так как это Новая Москва планируется реконструкция и над переездом будет эстакада. Мне говорят, что участок под строительство изымать не будут, но мой участок окажется под эстакадой. Как это предусмотрено законом?

07 Февраля 2014, 16:53, вопрос №360707 нечаев николай дмитриевич, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.10.2017 мы ответили на 813 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лопатин Роман

    николай дмитриевич ваш участок будут выкупать для государственных или муниципальных нужд

    07 Февраля 2014, 16:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats