Какие документы сдать приставу чтоб всю зарплату не забирали?

Здравствуйте! У мужа было ДТП 19.12.2021 , а в декабре 5 числа 2022 присудили 300 000. На дворе 23 год, истец требует сумму увеличить с помощью частной жалобы в краевой суд до 700000. На данный момент карты арестованы на 300 тысяч, но сегодня утром на 20 тыс сумма ареста выросла.... Муж да, виноват, задом въехал, но та машина абсолютно целая, даже без ссадин. Что делать? Какие документы сдать приставу чтоб всю зарплату не забирали?

, Елена, г. Братск

Добрый день. Необходимо написать заявление в ОСП о сохранении прожиточного минимума. Если Вам необходима помощь в составлении документа, можете написать мне в  чат. Подготовлю на платной основе. Также можно попробовать в  суд заявление о рассрочке платежа.