Здравствуйте, подскажите, собираемся приобретать квартиру, провообладатель предоставил документы

Здравствуйте, подскажите, собираемся приобретать квартиру, провообладатель предоставил документы, указанный там кадастровый номер отличается от кадастрового номера, указанного в выписке Егрн, правильно ли это?

, юлия, г. Хабаровск
Денис Свирин
Юрист, г. Барнаул

Юлия здравствуйте. Кадастровый номер у жилого помещения может быть только один. Если напишите кадастровые номера, я смогу проверить в Росреестре какой номер актуален.

юлия
Клиент, г. Хабаровск
В документах 27:23:2301:44Б/777:14, а Егрн 27:23:0040858:1331

Сейчас проверю