Должны ли были мне отдать краденый товар, так как я за него оплатила и в 3 размере
Здравствуйте .У нас произошел случай; кража в магазине -маски для лица.При выходе остановила директор магазина.И сказала либо их покупаете в тройном размере,либо я пишу на Вас заявление.Я выбрала оплату,но товар мне не отдали!получается,что я просто оплатила штраф?
Должны ли были мне отдать краденый товар ,так как я за него оплатила и в 3 размере.
Это сумма составила 5100
Цена масок от 59 рублей и выше их было 20 шт.
, Альбина, г. Москва