Должны ли были мне отдать краденый товар, так как я за него оплатила и в 3 размере

Здравствуйте .У нас произошел случай; кража в магазине -маски для лица.При выходе остановила директор магазина.И сказала либо их покупаете в тройном размере,либо я пишу на Вас заявление.Я выбрала оплату,но товар мне не отдали!получается,что я просто оплатила штраф?

Должны ли были мне отдать краденый товар ,так как я за него оплатила и в 3 размере.

Это сумма составила 5100

Цена масок от 59 рублей и выше их было 20 шт.

, Альбина, г. Москва
Дмитрий Проня
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Альбина. Если Вы подписали соглашение и в рамках этого соглашения передали деньги магазину через кассу, то Вы избежали административной ответственности. Но товар Вам должны были оставить. Если нет, то Ваша денежка от одного вора перешла к другом вору (мошеннику). Вас обставили.

Удачи Вам и не совершайте подобного