В 2016 году, будучи в браке, купила квартиру за наличные с мат капиталом
Добрый вечер!
В 2016 году, будучи в браке, купила квартиру за наличные с мат капиталом.
В 2018 году развелась. В 2022 составила соглашение в письменной форме о выделении долей и мужа не включила в долю, только детей, росреестр зарегистрировал без вопросов.
Теперь встал вопрос о продаже. Могу ли я продать квартиру?
, Таня, г. Пермь
Авалян Рафик
Здравствуйте, если в ЕГРН собственниками имущества числитесь только Вы и ваши дети, то ничего согласия больше не требуется. Если дети несовершеннолетние вам потребуется согласовать продажу с органами опеки и попечительства, так как они следят за правами детей.