Мы в браке купили дом и право собственности сделали на мужа и на дочь и прописали их там, я там не прописана

Мы в браке купили дом и право собственности сделали на мужа и на дочь и прописали их там, я там не прописана. МУЖ ПРОТИВ ЧТОБЫ Я ПРОПИСЫВАЛАСЬ.... ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО Прописаться без его согласия

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ставьте вопрос через суд о разделе доли супруга и признании за вами права на 1\4 часть дома, как супружескую долю.  И как собственник тоже пропишитесь.

Ангелина Воропай
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Екатерина! Направьте иск в суд через суд о  доли супруга и признании за вами права на 1\4 часть дома ведь он был куплен в браке, как супружескую долю. И как собственник вы сможете прописаться.
С уважением, юрист Воропай А.Д