Статья 20.21 КоАП алкогольное опьянения в общественном месте

Статья 20.21 КоАП алкогольное опьянения в общественном месте. Один раз. А лешили разрешения на оружие на два года. Имеют ли право?

, Антон, г. Санкт-Петербург
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, в законе есть основания, по которым лишают специального права на оружие. Напишите более подробно, что прописано в отзыве на лицензию.