1 30 мошеничество на 46 тысяч не у физ лица что может быть?
Здравствуйте статья 159.1 30 мошеничество на 46 тысяч не у физ лица что может быть? При этом всё имущее осталось у него
, Олег, г. Ногинск
Екатерина Алдухова
Добрый вечер. Законом предусмотрено следующее наказание: наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Такая ситуация мне эта компания выдвинула 200000р это может помочь на суду?