Украли кроссовки на спортивной секции, позавчера, я выхожу и там просто нет моих кроссовок, по территории
Украли кроссовки на спортивной секции , позавчера , я выхожу и там просто нет моих кроссовок , по территории просмотрели там их не было , есть одна камера снаружи , но не знаю куда нужно идти чтобы ее посмотреть. И такое ощущение то что Тренеру на это пофиг , так как я первый день там. Что делать в такой ситуации ? (Мне 15 лет , паспорта еще нет)
, Даниил, г. Москва
Дмитрий Проня
Здравствуй, Даниил. Обратитесь к администрации спортивной секции и сообщите о случившемся, возможно кто-то по ошибке надел Ваши кроссовки. Уточните у той же администрации кто осуществляет видеонаблюдение, просмотрите с ответственным оператором видео, возможно все станет понятно. В случае, если кроссовки в ближайшие дни не вернут, обратитесь в полицию.
Удачи