В заявлении на загран паспорт забыла указать, что работала в аквапарке два раза

Здравствуйте. Можете пожалуйста подсказать. В заявлении на загран паспорт забыла указать,что работала в аквапарке два раза. В общем там было три месяца работы. Потом только вспомнила,что работала там. Работала официально. Переживаю что по этой причине могут прислать отказ

, Анастасия, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут