Сейчас по суду взыскивают в два раза больше Судья в заговоре с мошенниками?
Некто нейзвестный перевел на мою карту деньги. Я это человека, где, когда он завладел моими данными не известно. В банке сказали обратный перевод не делать, это чревато безопасностью карты. Сейчас по суду взыскивают в два раза больше
Судья в заговоре с мошенниками?
Виктория в вашем случае речь скорее всего идет о взыскании с вас незаконного обогащения. Если на ваш счет поступили чужие деньги вы обязаны их вернуть, при этом неважно по ошибке был сделан перевод или нет.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.