Признание сделки недействительной

Здравствуйте, бывшего супруга неоднократно вызывали к судебным приставам для объяснений (почему не выплачивает алименты) и во время последней такой беседы сообщили, что заберут авто. Спустя несколько дней после того разговора он перерегистрировал машину на свою мать. Могу ли я обратиться в суд, чтобы, во-первых, признали сделку недействительной и, во-вторых, автомобиль всё-таки забрали для погашения задолженности (на данный момент это 70 000р.). Спасибо.

, Марина, г. Кемерово
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Марина.

Да, вам следует обратится в суд с исковым заявлением о признании сделки недействительной. И естественно погасить долгю

Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад Вам помочь.