Но спутанность сознания у нее объективно была [15.02, 12: 17] Дарья Викторовна: Насколько реально с учётом всех

[15.02, 12:12] Дарья Викторовна: Реально ли получить квартиру в наследство мне как наследнице 5 очереди

Если кроме меня из наследниц никого, кроме ее сестра (которая сомневаюсь, что готова бороться, так как ей проще обмануть себя, что он был достойным, чем забрать хоть даже и свое, так как она в преклонном возрасте и труслива для таких дел, а у него серьезный адвокат и отягощающие детали)

Рассказываю все детали.

У меня была крестная (сестра родной бабушки по материнской линии). У нас было все хорошо в отношениях. Был период когда мы с ней даже думали: может она меня усыновит. Это было в период когда отношения в семье были тяжелыми

Пару лет назад умерла соседка в квартире напротив. И в ее квартиру под офис переехал нерусский мужчина

Он втерся в доверие и незаметно сделал так, что настроил бабушку против меня

Помню пришла в квартиру в бабушке, а там он и нерусская женщина. Они мыли бабушку. Бабушка сказала: ты мне чужая

Бабушка умерла 27 сентября 2019 года

Я заказала выписку из ЕГРП

Этот нерусский продал квартиру в ипотеку

Ипотека в силу закона

Договор купли продажи

Выдан 30.12.2019

Кредитный договор выдан 30.12.2019

Я наследница 5 очереди. Бабушке было 83 года

Примерно полгода (может чуть больше, сейчас уже не вспомнить точно) я убежала к ней и жила у нее на балконе

Когда произошел момент настройки против меня и родственников этим нерусским на которого вроде как дарственная (и спустя 2 месяца договор купли продажи, кредитный на 360 месяцев = 30 лет)

Так вот, до этого момента как он выставил нас из квартиры бабушки (на этот срок она была вроде как его) у бабушки уже было спутанное сознание. До этого момента ей казалось, что я все также сплю у нее на балконе и она со мной разговаривала, но меня уже у нее не было. Это могут подтвердить свидетели пара соседей, но они могут испугаться из за каких то соображений и не дать показаний

Все юристы врут, что это выиграть легко. Но это не так. У нее было завещание на меня. Я ее никогда не била. Но отношения были эмоциональными, потому что я на тот момент сбежала к ней жить

На тот момент мне эмоционально было не до того, чтобы следить за бабушкой, так как дома были конфликты. Но мы приезжали иногда с молодым человеком. Иногда привозили ей что-то

Однажды, мы приехали и оказалось, что он все это время вытирался ей в доверие. Отвёл ее к юристу. Она отменила завещание на меня. И даже хотел отвезти ее в полицию, чтобы она написала на меня заявление. Якобы я ее била. Но я ее никогда не била. У нас были напряжённые отношения и я могла быть груба на фоне происходящего бегства даже к ней на балкон из семьи, так и как алкоголь и конфликты уже было терпеть невозможно

Я поговорила с ее родной сестрой и узнала!

Это была дарственная. Она ее подписала за уход с пожизненным содержанием.

*Это не просто осложняет. Это делает процесс практически провальным.*

Срок оспаривания 3 года истек 20 декабря 2022 года

[15.02, 12:13] Дарья Викторовна: Этот нерусский на фоне происходящего конфликта предлагал моему отцу сдавать его квартиру и что он будет что-то делать для него. Мой отец жив. Он может это подтвердить

[15.02, 12:14] Дарья Викторовна: Говорю об этом специально, так как он намеренно искал того, кто с квартирой и подойдёт для осуществления такой махинации, а не она просто добровольно пришла к нему с предложением о дарственной при условии пожизненного ухода

[15.02, 12:15] Дарья Викторовна: Но именно так ситуацию выставляет ее родная сестра. Но это ложь. Повторюсь, она просто боиться

[15.02, 12:15] Дарья Викторовна: Боится*

[15.02, 12:16] Дарья Викторовна: Теперь показываю данные из выписки егрн о переходе прав, подтверждающие то, что это была именно махинация

[15.02, 12:16] Дарья Викторовна: Потому что дальше квартира пошла по рукам

[15.02, 12:16] Дарья Викторовна: Хронология из ЕГРН:

1) Кузина Евдокия Михайловна Договор купли продажи

14.09.2018 77:06:000:2017:3500-77/007/2018-3

2) Дожуев Арби Майрбекович

Собственность от 14.09.2018

Договор купли продажи

15.01.2020 77:06:0002017:3500-77/005/2020-4

3) Хамидов Имран Усманович

Собственность от 77:06: 0002017:3500-77/005/2020-5

4) Крючков Ян Владиславович

06.10.2020 77:06:0002017:3500-77/072/2020-3

[15.02, 12:17] Дарья Викторовна: У него какой то сильный адвокат. И они делали справку о том, что она вменяемая. Но спутанность сознания у нее объективно была

[15.02, 12:17] Дарья Викторовна: Насколько реально с учётом всех вышеописанных факторов

[15.02, 12:18] Дарья Викторовна: Получить квартиру в наследство мне как наследнице так, чтобы все остальные цепочки просто посыпались и результат удался

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут