В третьей очереди есть свободное жилье, но суд просит ходатайство и норму согласно которой они имеют право на замену очередности
Здравствуйте) застройщик банкрот, родители пенсионеры и инвалиды стоят в реестре кредиторов на 5 очереди, но5 очередь достраиваться не будет. в третьей очереди есть свободное жилье, но суд просит ходатайство и норму согласно которой они имеют право на замену очередности. Как быть?
, Анна, г. Москва