8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Открыто ип бухгалтер говорит писал заявление на усн а в нологовой нет подверждения как быть?

Открыто ип бухгалтер говорит писал заявление на усн а в нологовой нет подверждения как быть?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

бухгалтер говорит писал заявление на усн

 пусть предоставит доказательства — отметку на втором экземпляре заявления (если оно подавалось лично в ФНС в бумажном виде), опись вложения в ценное письмо и квитанцию (если подавалось через почту), уведомление, полученное через ТКС или Личный кабинет налогоплательщика-ИП (в случае подачи в электронном виде через эти каналы).

Обратите внимание: ИП не может быть «открыто», потому что «ИП» — это «индивидуальный предприниматель», то есть ЧЕЛОВЕК. 

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
А штате нет водителей, или надо устраивать в штат по трудовому договору?
Добрый день. Один из учредителей ООО, имеет свое ИП, занимается грузоперевозками, хочет сдать свою грузовую машину в аренду себе в ООО. Вопрос: у ИП должен быть соответствующий ОКВЭД по сдаче в аренду. И если по договору аренды, то можем заключить с экипажем? А штате нет водителей, или надо устраивать в штат по трудовому договору?
, вопрос №4960803, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданин рассия но я данный момент нахожусь в Азербайджане я хочу писать заявление если дела дадут в суд суд может мне вызывать рассия?
Я гражданин рассия но я данный момент нахожусь в Азербайджане я хочу писать заявление если дела дадут в суд суд может мне вызывать рассия?у миня нет ни жилья ни родственников и уминя маленький ребёнок
, вопрос №4959914, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Так же суд потерял один из томов делопроизводства, писали заявление на восстановление тома, но никаких
В Никулинском суде города Москвы в 2023 году было вынесено решение в мою пользу , о выселении и снятии с регистрации бывших собственников, но ответчики подали апелляцию, по которой до настоящего времени нет никаких процессуальных действий. Соответственно я не могу получить исполнительный лист на выселение уже больше двух лет. Так же суд потерял один из томов делопроизводства, писали заявление на восстановление тома , но никаких изменений, спустя два месяца после подачи заявления предложили снова написать заявление на восстановление тома .
, вопрос №4956147, Алеся, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я ивалид 3 гуппы Пенсия была 18000 щас пришла 13000
Я ивалид 3 гуппы Пенсия была 18000 щас пришла 13000 . Обратился в ОСФР , сказали что открыто ИП, и за него сняли 5000. Какой то перерасчёт был. На госуслугах сегодня заказал справку, в ней 18000 стоит. что мне делать дальше?
, вопрос №4953196, Александр, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, с февраля по май, находилась на больничном, получиа травму на работе, бухгалтер говорит, что выплатв мизерные, и посчитала ничего, как быть?
Здравствуйте, с февраля по май, находилась на больничном, получиа травму на работе, бухгалтер говорит, что выплатв мизерные, и посчитала ничего, как быть?
, вопрос №4953071, Батима, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.02.2023