Здравствуйте, у меня высшее дошкольне образование выдано в уУкраине, имею гражданство России, хотела проити

здравствуйте, у меня высшее дошкольне образование выдано в уУкраине, имею гражданство России, хотела проити передодготовку на дефектолога, скажите пожалуйста, могу ли я работать дефектологом, сколько академических часов должно быть в дипломе.

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут