У меня дважды сняли деньги с карты, по исполнительному листу снимает работодатель и половину зарплаты снимает банк, когда приходит остаток моей зарплаты.Что делать?

Здравствуйте! У меня дважды сняли деньги с карты, по исполнительному листу снимает работодатель и половину зарплаты снимает банк , когда приходит остаток моей зарплаты.Что делать? Чтоб вернули мои деньги?

, Ольга, г. Новочеркасск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут