Как обезопасить детей остаться без доли?

Здравствуйте, бывший муж хочет чтобы его несовершеннолетние дети, которые являются собственниками ипотечной квартиры(ипотека еще не выплачена, платит он) которая была взята под материнский капитал отказались в его пользу от своих долей у всех по 1/4.Оказывает психологическое давление на них. Как обезопасить детей остаться без доли?

, Ирина Рожина, г. Братск

Как Вы себе представляете отказ детей от доли? Такого события не существует в природе. Отец может давить хоть до морковкиного заговенья. Станут совершеннолетними, сами и решат. Может накостыляют папаше.