Я хотела подать на развод с мужем, он отбывал наказание в исправительной колонии, когда я приехала мне сообщили что его там нет и он мобилизоаплся на Украину

Я хотела подать на развод с мужем, он отбывал наказание в исправительной колонии, когда я приехала мне сообщили что его там нет и он мобилизоаплся на Украину. Теперь незнаю где его искать в военкомате информацию тоже не дают

, Аюшеева Юлия Борисовна, г. Иркутск
Валерий Труфанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Юлия Борисовна! в военкомате вам не смогут дать информацию о муже так как он уехал в зону СВО в ЧВК «Вагнер». вам нужно попробовать узнать информацию о муже через них.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.

Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! Для развода Вам не обязательно знать место нахождение Вашего мужа достаточно знать его последнее место прибывания. Так что, можете готовить исковое заявление и подавать его в суд!

Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.