Как подать заявление на выплату компенсации детям сиротам за неисполнение судебного решения в выдаче жилья
, Владимир Гаврилов, г. Курск
Дмитрий Ефимцов
Доброго дня.
Для этого нужно обращаться с исковым заявлением в суд в рамках административного судопроизводства.
Если у вас имеются невыясненные вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.