Здравствуйте скажите как открит ип для торговли сухофрукты
, Ихтиёр, г. Москва
Татьяна Ковалева
Добрый день! Для открытия ИП нужно подготовить заявление, выбрать систему налогообложения и зарегистрировать ИП в налоговой. Подать документы можно как лично, так и удаленно.
Если у вас будет розничная торговля, то можете выбрать патентную систему. Данная система освобождает от постоянной сдачи отчетности