Подскажите какие меры можно принять?

Добрый вечер. Работаем в сети супермаркетов.Руководство не выплачиват переработки и подработки сотрудникам, а так же премиальную часть которая была согласована. Подскажите какие меры можно принять? Спасибо

, Александр, Алчевск
Денис Свирин
Юрист, г. Барнаул

Александр, здравствуйте. В Вашей ситуации, чтобы воздействовать на нерадивого работодателя нужно написать жалобу в трудовую инспекцию или в прокуратуру, а можно и туда и туда одновременно