Могу ли я выбрать сама себе роддом, не договариваясь ни с кем?
Здравствуйте. Я являюсь сотрудницей полиции, на 30 недели беременности. Хожу в ЖК в одну, но рожать хочу в другом роддоме. Могу ли я выбрать сама себе роддом, не договариваясь ни с кем?
, Алёна, г. Москва
Юлия Ильясова
Алёна, добрый вечер!
Конечно можете.
Но лучше всего заранее договориться с врачом в больнице в которой Вы все таки решитесь рожать.