Какие могут быть варианты развития событий дальше и могут ли ему поставить категорию Д?
Здравствуйте. Мой муж был мобилизован и отправлен в зону сво. Там он получил ранение. После лечения в госпитале на ввк поставили категорию Г и отправили в отпуск домой на 30 суток. Отпуск почти заканчивается, а улучшения никакого нет. Какие могут быть варианты развития событий дальше и могут ли ему поставить категорию Д?