ФСБ отправил мне что я должен заплатить штраф за просмотр порнографии

, Никита, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Никита! А что именно написал ФСБ. Куда перевести штраф не указал?)) Не броди по порносайтам, а то вообще без денег останешься.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Никита!

Это — мошенники, никто за такие вещи не штрафует и тем более не устанавливает сроки для оплаты штрафа под угрозой распространения сведений, всё это незаконно. Беспокоиться надо только о безопасности своего гаджета, но не о штрафе — ни один государственный орган таким образом действовать не имеет права по закону.
Всего доброго!