8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сказали, что согласно указа о мобилизации контракт продолжается

Военнослужащий по контракту, не нахожусь в зоне СВО, а также в регионах где объявлено военное положение. Выслуга 32 года, контракт закончился в декабре 2022 года... Сказали, что согласно указа о мобилизации контракт продолжается... Таким образом, если контракт продолжается согласно указу о мобилизации, то тогда после окончания контракта я получаю статус мобилизованного и мне положены выплаты в 195 тыщ рублей, как мобилизованным

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Андрей!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены. Мобилизованным Вы не стали, Вы продолжаете военную службу по контракту.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 14.02.2023